banner1

о беременности

12:11 18-12-2002 / Алексей, обратиться

Прокоментируйте, пожалуйста, результаты обследования. Жена волнуется (4- й месяц), ей врач сказал, что после 5 месяца ей назначат легкие антибиотики.
Материал: кровь от 09. 12. 02
Альфа_фетопротеин(МЕ/ мл) 39. 65
Дегидроэпиандростерон_сульфат (мкг/ мл) 1. 16
Свободный эстриол (нг/ мл) 1. 80
IgG антитела к цитомегаловирусу (К) 1. 31 положительные в нормальном титре
IgG антитела к Chlamydia spр. (К ) 1. 16 положительные в нормальном титре
IgG антитела к Myсoplasma . (К) 0. 82 отрицательные
IgG антитела к вирусу простого герпеса 1/ 2(К)2. 54 положительные в нормальном титре

Ответы

# 17:25 18-12-2002 Рязанова И., обратиться
Обнаружение антител IgG говорит о наличии иммунитета к данным инфекциям, лечение при этом не требуется. По первым трем анализам нужны нормы той лаборатории, где они были сданы.
# 17:37 18-12-2002 Алексей, обратиться
по 1 норма 12, 60- 59, 25
по 2 норма 0, 25- 1, 80
по 3 норма 0, 20- 3, 50
Скажите все- таки как анализы хорошие или как?
Теща жену завела, что антибиотики даже легкие это плохо. Жена не спит плачет и меня измучила.
# 20:32 18-12-2002 Рязанова И., обратиться
Все анализы хорошие, поводов для беспокойства и скандалов нет. Жене дайте попить успокоительные настои. Корни валерианы, трава пустырника или мяты перечной. Приготовленные настои пить по 100 мл 3 раза в день до еды. Можно и теще попить. :))