Прибавление в весе за 2 недели 2 кг. При таком темпе увеличения веса могут положить в больницу.
Как не набирать так быстро вес? Срок 28 недель. Общее состояние мое и ребенка нормальное.
Ответы
Чтобы быстро не набирать вес нужно есть блюда только овощные и фруктовые. Не есть мучного и сладкого. Если доплерометрия (кровоток через пуповину и плаценту) в норме, то можно не ложиться в больницу.