banner1

о беременности

16:12 21-12-2002 / Татьяна , 38 Ле…, обратиться

5- 6 недель назад забеременела, УЗИ показало , что плодное яйцо находится в матке, но анализ на гармоны показал, что беременности как бы и нет.
Тянущие боли снизу и справа побудили меня принимать кремообразный натуральный прогестерон . Но врач говорит, что если я хочу сохранить беременность, то должна принимать Утрожестан , и то это не гарантирует хороший результат. А меня терзают сомнения: есть ли смысл вообще все это делать? Ведь в самый ответственный период формирования плода , он страдает. И будет ли ребенок после всего этого здоров? Посоветуйте как мне быть.

Ответы

# 22:10 21-12-2002 Рязанова И., обратиться
Смысл есть, поскольку причина не в неполноценности зародыша, а в недостатке прогестерона.