banner1

о беременности

21:41 22-12-2002 / Татьяна, обратиться

Ставят 5- 6 недель. Угроза выкидыша. Часты коричневые выделения. (2 года назад был выкидыш. Обследование ничего не показало - все в норме. )Капают глюкозу, ношпу, ККБ, ставят вит. Е. Дюфастон не пью - дорогой. выделения продолжаются. Стоит ли оставлять, боюсь за полноценный плод? Пить ли таблетки и какие?

Ответы

# 21:44 22-12-2002 Рязанова И., обратиться
Если потверждена нехватка прогестерона - принимайте Дюфастон или Утрожестан.