Уважаемый доктор, скажите, пожайлуста, если я была в контакте с инфекционной эритемой, чем мне это грозит. Мой срок 28 - 29 недель. Заранее благодарна за ответ.
Ответы
Если вы переболели этим заболеванием в детстве, то вам ничего не грозит, да и ребенок уже сформирован. Дополнительно советую проконсультироваться у инфекциониста.