banner1

о беременности

18:55 26-12-2002 / Рита, обратиться

Здравствйте, доктор! Помогите мне пожалуйста.
Я была на приеме у гинеколога. У меня задержка уже 20 дней. Сначала я думала, что возможна беременность, но тесты, УЗи и гинеколог опровергли это. Врач назначила мне прогестерон, чтобы вызвать месячные. Но их так и нет. Что делать? Как мне восстановить цикл? Помогите мне прошу вас.

Ответы

# 22:30 26-12-2002 Рязанова И., обратиться
Проконсультируйтесь у гинеколога - эндокринолога. Месячные должны прийити через несколько дней после отмены препарата .