с наступившим вас. Мне 30 лет беременность вторая 13 недель беспокоит тяжесть в низу живота , выделений нет сильно повышен тонус матки посоветуйте что делать чтоб не произошел выкидыш. спосибо.
Ответы
Татьяна, у вас угроза выкидыша, вам нужно лечь в больницу. Если нет возможности госпитализироваться, вам нужен половой покой, постельный режим, но- шпа по 2 таблетки 3 раза, магне В6 по2 таблетки 2 раза, дюфастон по 1 табл. 2 раза, витамин Е по 1 таблетке 3 раза в сутки. После праздников обследуйтесь на предмет инфекции и гормональных нарушений у своего доктора.