banner1

о беременности

08:16 03-01-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте, уважаемая доктор Рязанова И. ,от всей души поздравляем Вас с Новым годом и наступающим Рождеством. Огромное спасибо за Ваши консультации. Прошу Вас ответить на мой вопрос, у меня 34 недели беременности, уже 3 дня вечером в одно и тоже время начинаются периодические тянущие боли как при месячных внизу живота и спине с интервалом 10- 15 минут длительностью 1- 2 минуты. Очень боюсь родить раньше времени. Похоже ли это на предвестники родов. И на сколько раньше мы можем родить. Огромное спасибо за Ваш ответ.

Ответы

# 11:13 03-01-2003 Рязанова И., обратиться
Марина, спасибо за поздравления. Вам я тоже желаю всего наилучшего! Советую вам побыстрее обратиться к своему врачу. То, что вы чувствуете, действительно, предвестники родов, но их появление на этом сроке преждевременно. При своевременном лечении вы вполне сможете доносить своего малыша до самого срока родов. Удачи!