banner1

о беременности

16:50 06-01-2003 / Elmira, обратиться

u menya цистит / tsystit/ i 12 nedelya beremennosti, ya znala o tsistite davno, no nikak ne prolechis'. kak skazhetsya eto na rebenke? ?

Ответы

# 17:06 07-01-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
При хроническом цисите имеет место хроническая инфекция, котоая приводит к угрозе прерывания беременнности, внутриутробному инфецированию плода.
# 07:42 08-01-2003 Эльмира, обратиться
Уважаемый доктор! подскажите как лечить, единственное, что проптсал мне врач, это ТОЛОКНЯНКА, которую в нашем городе я не могу нигде найти! а что такое внутреннее инфекцирование плода - это значит повлечет за собой какие - то патологии или врожденные болезни? ? не поздно ли мне уже лечиться или еще можно все поправить? ??