banner1

о беременности

10:21 10-01-2003 / Оксана, обратиться

Дело в том, что раньше с БТ и овуляцией было у меня все нормально. Но после овуляции в прошлом месяце БТ остановилась на 36, 9- 37, 0. Ни градусом меньше, ни градусом больше. В прошлом месяце задержка была 10 дней. Все это время БТ тоже была 37, 0, даже при месячных. Это не признак бесплодия? Спасибо.

Ответы

# 12:50 10-01-2003 Рязанова И., обратиться
Нет, это не признак бесплодия, а , возможно, даже наоборот. Оксана, в любом случае, я советую вам очно обратиться к врачу и выяснить причину. У меня возникает слишком много вопросов, поэтому посоветовать что- то конкретное не получится. Для начала сделайте тест на беременность.