banner1

о беременности

09:49 20-01-2003 / Аня (И.Б. 34123…, обратиться

какие самые распространненые препараты можно применять для сохранения ребенка в первые месяцы береммености при угрозе выкидыша?

Ответы

# 11:05 20-01-2003 Рязанова И., обратиться
Аня, я уже говорила вам о необходимости госпитализации, потому что заочно назначить правильное лечение невозможно. Если же все- таки попасть к врачу невозможно, соблюдайте следующие рекомендации: постельный режим, половой покой, но- шпа по 2т. 3 раза, магне В6 по2 таблетки 2 раза, витамин Е по 1 таблетке 3 раза в сутки или по 200- 400 мг в сутки, валериана по 1 т. 3 раза, свечи с папаверином по 1 на ночь. Будут возникать вопросы - обращайтесь.
# 00:19 21-01-2003 Аня (И.Б. 34123…, обратиться
большое спасибо доктор за помощь мне уже немного лучше выделения уменьшились буду придерживаться вашим советам.
я живу в штатах и здесь негоспитализируют при угрозе выкидыша и неприменяют никаких лекарств кроме тайленола я была здесь у множества докторов все они говорят одно и тоже- помочь неможем.
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ ЧТО В ШТАТАХ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ И ЛУЧШИЙ УХОД ЗА БЕРЕМЕННЫМИ- НЕ ВЕРЬТЕ!
ЛУЧШИЕ ДОКТОРА И ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ВРАЧИ С ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ ПРАКТИКИ У НАС В БЫВШЕМ СОЮЗЕ.