Здравствуйте доктор!
Проконсультируйте меня по вопросам следующего характера: чем обусловлена болезненное ущущение при половом акте при вводе полового члена. При чем когда проходит небольшой перерыв все в норме но при постоянных встречах чувствуется дискомфорт. И я принимаю гармональные таблетки какова вероятность забеременеть? .
Ответы
Болезненные ощущения возможны в связи с воспалением придатков или вагинизмом (на почве истощения нервной системы. Гормональные противозачаточные таблетки предохраняют в 100% .