banner1

о беременности

09:56 22-01-2003 / Ольга, обратиться

У меня беременность только началась. 1)Я принимаю
"Витрум Пренатал". Стоит ли мне дополнительно при-
нимать витамин Е? Врач вообще сказал, что вначале
лучше принимать "Гендевит" и витамин Е(а "Пренатал" на более поздних сроках). Права ли она? 2)Еще назначила но- шпу, что бы выкидыша не было(вместо свечей с папаверином, т. к. у меня
запоры). Это тоже вызывает сомнения, т. к. все нормально. ,беременность вторая. Первая проходила
хорошо. Вот не знаю , что теперь делать.

Ответы

# 12:44 22-01-2003 Рязанова И., обратиться
Ольга, у вашего врача есть неоспоримое преимущество – она вас осматривает. По поводу витаминов – все равно. Гендевит – хороший витаминный комплекс. Витамин Е можно принимать дополнительно для профилактики – вреда не будет. А вот с но – шпой решайте сами. Если вас ничего не беспокоит, то ее прием не нужен.