banner1

о беременности

10:50 22-01-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
В начале января участковый гтнеколог определял мне 14 недель, а на УЗИ в медико- генетическом центре, измерив малыша, поставили 17- 18 недель.
Кому мне верить? Может ли быть малыш просто крупным? И еще, про нашего участкового говорят, что она любит занизить срок, как я смогу бороться и доказывать правильное время ухода в декрет? Спасибо.

Ответы

# 12:43 22-01-2003 Рязанова И., обратиться
Высчитайте свой срок по первому дню последней менструации. Если хотите, можем посчитать вместе: сообщите первый день последней менструации, длительность менструального цикла, день овуляции, возможный день зачатия, (если знаете), какой был поставлен срок беременности при постановке на учет и когда (число), когда вам делали УЗИ и какие сроки ставили. Пишите: disar7@mail. ru