banner1

о беременности

16:10 22-01-2003 / Ирина Л., обратиться

Добрый день, уважаемая Рязанова И. ! Были ли в Вашей практике случаи, чтобы тест("фраутест в домашних условиях") показывал отрицательный результат при наличии беременности? Может ли он ошибаться на 6 день задержки? Беременность нежелательна из- за того, что в оставшейся левой доле есть узел после удаленной папилярной аденомы в правой доле ЖЩ. Вот я и очень не хочу ждать. За последние 15 лет ни разу не было задержки больше чем на 1 день. Мне сейчас 35 лет. С благодарностью, Ирина.

Ответы

# 16:54 22-01-2003 Рязанова И., обратиться
Тесты могут ошибаться. Советую вам пройти УЗИ.
# 23:16 22-01-2003 Аноним, обратиться
Могут , могут ещё как могут! !! !! У меня тесты ошибались дважды. Куплены они были в разное время, в разных местах и разные фирмы производители! правду сказало УЗИ!