banner1

о беременности

00:09 26-01-2003 / Сергей, обратиться

Многоуважаемый ДОКТОР подскажите пожалуста по теме лекарств! !! моя беременная женушка принимает по назначению врача ДЮФАСТОН но мы уехали в другую страну и где новый врач сказал что все нормально и прием можно прекратить но мы созванились с нашим врачем в москве и он сказал что данное лекарство прекращать пить ненужно помогите пожалуста советом- ту пить о нот ту пить данное лекарство ? ?? подскажите если не трудно)))) P. S. с уважением к женской половине человечества готовящийся стать папой- серж))))

Ответы

# 01:36 26-01-2003 Ксения, обратиться
Серж, вы бы для врача еще уточнили - какой срок беременности и в связи с чем назначили прием Дюфастона. От себя могу добавить - в любом случае Дюфастон не прекращают принимать резко, обязательно постепенно сокращают дозу приема и только после прекращают пить совсем.
# 12:00 26-01-2003 Рязанова И., обратиться
Обычно Дюфастон назначается до 20 недель, после чего дозу ПОСТЕПЕННО снижают. ВЫполняйте назначения своего первого врача.