banner1

о беременности

23:56 26-01-2003 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Сложилась ситуация в которой я никак не могу разобраться. За 5 дней до предпологаемой менструации, я почему- то решила сделать тест на беременность, причем по ошибке вечером и он показал 2 полоски, но одна из них еле видна. Как расценить такой результат! PS. извините за такой может глупый вопрос

Ответы

# 02:46 27-01-2003 Вика, обратиться
Сделаите повторный тест. Хотя вероятно, что вы беременны.
# 09:59 27-01-2003 Ирина, обратиться
Возможно , что скорее всего вы беременны, но попробуйте сделать повторный тест. Дело в том , что у меня была похожая ситуация и оказалось, что я беременна да еще и целых 4 недели.
# 10:14 27-01-2003 Татьяна, обратиться
Да, вы скорее всего беременны, так как две полоски на тестах, тем более до месячных говорит уже само за себя, а по ощущениям как?
# 10:19 27-01-2003 Рязанова И., обратиться
Беременность возможна. Повторите тест через неделю.
# 23:19 27-01-2003 Ирина, обратиться
Беременность возможна, но так же гинекологи говрят, что перед самыми месячными из- за какого- то гармона тест может показывать 2 полоски, но беременности нет. Есть случаи так же, что и срок беременности большой, а тест упорно показывает одну полосочку : )) Через недельку сделайте тест, и поделитесь с нами результатами! !! : )) Мой адрес: flame_i@mail. ru Пишите, Диана! (у меня, кстати, уже 25 недель! : )) тесты делала до месячных - ничего не показывали, через 2 дня задержки - появилась слабая полосочка : ))