Скажите, пожалуйста, через сколько времени после прививки от краснухи можно беременеть? Если беременность наступила через два месяца после такой прививки, то составляет ли это угозу для правильного развития плода?
Ответы
К сожалению, да составляет. После прививки от краснухи категорически запрещается беременнеть в течение 3 месяцев. Если беременность наступает раньше, есть все рекомендации к ее прерыванию. Вам в любом случае надо идти к врачу и следовать ее совету.