При сдаче анализов на инфекции показало положительный результат на сифилис направили в вендиспансер там анализ не педтвердился. Правда ли, что у беременных иногда такое бывет?
Ответы
Тоже о таком слышала, но необязательно у беременных. Повторите анализ в 3й раз, чтоб уж наверняка. .. нельзя рисковать здоровьем ребенка, т. к. возможны всякие отклонения и уродства.