banner1

о беременности

13:33 19-03-2003 / Nata, обратиться

Может кто- нибудь подскажет, у кого- то было такое, волнуюсь очень, 17 недель. Сдавала мочу сегодня(раньше такого не было). Абсолютно не прозрачная. Порцию собрала в баночку. Через несколько часов (3- 4) обратила внимание, что в баночке моча « расслоилась» : выделился осадок (как хлопья) беловатого цвета (много) и сверху появилась пленка (прозрачная, как будто жир). Что бы это могло быть?

Ответы

# 13:37 19-03-2003 Оксана, обратиться
Ната! Не переживай раньше времени! Зачем лишний раз нервировать себя и ребенка? Придешь на прием к врачу, и он тебе точно скажет, есть какие- либо отклонения или нет.
# 15:29 19-03-2003 Аноним, обратиться
У меня тоже самое было. Я тоже волновалась. Но результаты анализа были в норме.
# 16:56 19-03-2003 Аноним, обратиться
Ната, такое бывает, если Вы, допустим, попили молочка и т. п. Нет повода для беспокойства: )
# 09:11 20-03-2003 Наташа, обратиться
у меня постоянно таже самая ситуация. Врач объснил тем что перед сдачей мочи я ела много сыра и копченной колбасы, но анализы все равно нормальные. Так что не стоит волноваться.
# 07:42 25-03-2003 Ирина, обратиться
У моег сына 2- х лет 1- 2 раза в неделю в моче бывает осадок белого цвета. Остальное время моча абсолютно прозрачная. Анализ показал, что бактерии в моче не обнаружены. Что это может быть такое и как реагировать.