banner1

о беременности

13:10 08-04-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! у меня вопрос по признакам беременности, если по подсчетам то если есть беременность то где то 1, 5 недели. Началось частое мочеиспускание, причем большими дозами, болит грудь как перед месячными, хотя месячные закончились 27 марта, она у меня обычно начинает болеть за 5 дней до месячных, так же тянет низ живота, вчера отмечалась тошнота перед едой или если я думаю о ней, сильная сонливость и слабость, тест показал одну полоску. Подскажите может ли это быть беременность? и что в данном случае делать?

Ответы

# 13:34 08-04-2003 Марианна…, обратиться
Меня так уже "колбасит" с 24 марта. Месячные были 8 марта. Врач 31 марта сказала приходить позже. Завтра пойду. Расскажу, что это было. 4 марта тест ничего не показал. Тебе тоже надо к врачу сходить. Так всякие болячки могут себя проявлять.
# 13:38 08-04-2003 Марианна…, обратиться
Извините за провтор. Меня тут отвлекли и я думала сообщение не прошло. Вот и написала второй раз свою "галиматью".
# 13:41 08-04-2003 Наталья, обратиться
Марианна спасибо! Жду от тебя завтрешнего результата, а я собираюсь к гинекологу в четверг, то же потом поделюсь что это было.
Жутко волнуюсь!
# 13:49 08-04-2003 Марианна…, обратиться
Ответ будет после завтра, потому, что мне к врачу вечером. Я пишу с работы : )
# 14:19 08-04-2003 Зорина И.В., обратиться
Уважаемая Наталья!
Если Ваша менструация пришла в срок и прошла как обычно (24- 27), то возможно Вы сейчас чувствуете период овуляции - выход яйцеклетки из яичника. Для беременности все- таки характерна задержка месячных, тест показывает беременность при задержке на 2- 3 дня.
Врач Зорина Ирина Вадимовна.
# 14:54 08-04-2003 Аноним, обратиться
Уважаемая Ирина Вадимовна!
Тут меня насторожила ситуация с грудью, у меня она начинала болет примерно за 5 дней до месячных, и живот так же начинал потягивать, а в данный момент все те же симптомы только за 2 недели раньше. А возможно что эта какая нибудь инфекция спровоцировала сбой цикла?