Добрый день!
Подскажите, если беременность на ступила на фоне приема препарата "ксанакс" (принимала по. 0, 25 н/ ночь ) могут ли быть какие- либо негативные последствия?
Ответы
Безопасность применения ксанакса при беременности не установлено. Однако, если вы его принимали до 5 недель беременности и в обычных терапевтических дозах, риск минимален.