banner1

о беременности

05:48 25-04-2003 / Анна, обратиться

Как бороться с изжогой? И надо ли? Это вообще неизбежно и теперь до родов, или как? (Началась она на днях, у меня идет 21- я неделя).

Ответы

# 08:37 25-04-2003 Лада, обратиться
У меня 38 и тоже мучает где- то с недельки 14. Пей Есентуки 4. ТОлько без газа. Должно помочь
# 11:19 25-04-2003 Натали, обратиться
Моя знакомая спасалась сырой морковкой, и мне советовала. Попробуйте.
# 11:21 25-04-2003 Оксана, обратиться
У меня тоже изжога была, но пораньше. Врач сказала, что можно применять "Ренни". Можно просто выпить немного молока, некоторым такое средство помогает. А от сырой морковки у меня такое ощущение, что в горле и в желудке находится кирпич, от которого мне уже ничего не помогает, пока само не пройдет.
# 11:39 25-04-2003 Anna, обратиться
Спасибо! Минералка и молоко помогают, правда, от молока, пожалуй, эффект длится чуть подольше. Еще сода помогает, но ее вроде бы не стоит часто пить. ..