Девченки, у меня 4 неделя, сегодня весь день ноет левый бок живота, то поноет, то перестанет. Может кто подскажет, чтобы это могло быть, а то я уже волнуюсь. Спасибо
Ответы
Даже при таком маленьком сроке размеры матки уже увеличиваются и связки, которые ее поддерживают с боков, растягиваются. Поэтому ощущения "по бокам", в паховых областях имеют право быть. Плюс ко всему, больше чувствуется перестальтика кишечника, иногда даже можно прощупать спазмированную кишку.