Доброе день! Девченки, подскажите пожалуйста может быть кто- нибудь наблюдался или рожал в 10 роддоме г. Москвы? Как там? Может сможете порекомендовать какого- нибудь врача?
Ответы
Я там рожала и рожала совсем недавно моя знакомая. Очень хороший род дом, внимательные врачи, не орут, все чисто, спокойно. Промежность просто так от нечего делать не режут. Второго рожать пойду туда же.