Девушки. подскажите пожалуйста. Был незащищенный половой акт на 4 деньпосле окочания месячных. Может лив этом случае возникнуть беременность или до овуляции это практически невозможно?
Ответы
Наталь, какова длинна Вашего обычного цикла? В какой именно день произошел половой акт (месячные у всех заканчиваются по- разному. .и на 3- 5 и на 7- 8 день цикла. Напишите.
В вашем случае беременность очень вероятна, так как месячные идут минимум 3- 4 дня+ ваши 4 дня, ваша яйцеклетка может жить 3 дня. В результате получается 10 день цикла, когда вполне может быть ранняя овуляция и наступить оплодотворение.