banner1

о беременности

23:07 28-05-2003 / Веруня, обратиться

Большой привет будущие мамочки! Мы сегодня купили велик. Может кто- то подскажет катания на велосип. возможно или нет.

Ответы

# 23:18 28-05-2003 Анжела, обратиться
Думаю, что если ты беременна то можно пережить без велика. А потом накатаешся до одури. да вообще реши. чо для тебя важнее- тем болеевелик уже куплен и никуда не денется!
# 23:20 28-05-2003 Аспирантка…, обратиться
А какой у тебя сейчас срок и сколко тебе лет?
# 08:13 29-05-2003 Настя, обратиться
Беременость не болезнь. Кататься на велике я думаю не страшно. Страшно с него упасть, врезаться, удариться. .. . Сигналом для прекращения катания является чувство дискомфорта и усталость.
# 08:32 29-05-2003 Таня, обратиться
на велике можно, только нужно седло установить в максимально удобное положение: ))
# 09:29 29-05-2003 Ольга, обратиться
Смотри по самочувствию. Во многих источниках пишут, что лучше отказаться от поездок на лошадях и велосипедах, но одна моя знакомая позднего срока(не знаю сколько точно, но живот был уже большой)_выступала в соревнованиях по конному спорту(выездка! !! !! !! )и родила на 5- ку. Мое личное мнение лучше перестраховаться, чем потом винить себя.