Девочки, у меня складывается такое впечатление, что почти у всех беременных существуют какие то проблемы, то отеки, то спина болит, голова и т. п. и т. д. А есть ли такие, которые прошли этот путь вообще без проблем, легко?
Ответы
Беременность - это стресс для любого организма, во время которого обостряются все болячки, просыпаются все "дремавшие" инфекции. Да еще и огромная нагрузка - на сердце, на позвоночник, да и на все остальное тоже. Вот отсюда все и берется. Но такие проблемы, я думаю, вылетят из головы с первым криком вашего малыша.