banner1

о беременности

08:45 09-06-2003 / Настя, обратиться

Нам 32 недели. Врач прописала курс препаратов от уреаплазмы. Среди них препарат Лив- 52, в инструкции написано, что он противопоказан при беременности. Пить его не хочу. Почему же она мне его прописала? И не теряют ли смысл остальные препараты, если я не буду принимать его. Более того, в показаниях к применениею Лив 52 написано только про нормализацию работы печени и т. д. У меня все в порядке с печенью и как это относится к уреарлазме?

Ответы

# 12:49 09-06-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Антибиотики, которые, видимо Вам прописали вместе с ЛИВ 52, влияют на функцию печени, которая и так во время беременности испытывает дополнительную нагрузку, для улучшения работы клеток печени Вам и назначен Лив 52. Если Вы не хотите его пить обсудите с врачом , возможно Вам предложат другой препарат. А в принципе Лив 52 принимается при беременности после 12 недель.