banner1

о беременности

13:00 09-06-2003 / Marina, обратиться

Можно ли поехать отдохнуть в горы на 3- 4 месяце беременности? И не вредны ли такие дальние переездки на машине (не за рулем)?

Ответы

# 13:09 09-06-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Высота гор какая? Длительные поездки в машине не желательны из- за статического положения тела происходит застой в области малого таза. что не показано при беременности.
# 16:42 09-06-2003 Marina, обратиться
На горы мы подниматься не будем. Вот только переезд машиной меня беспокоит. Ехать надо будет около 12 часов, с перевалами, конечно. Если отдыхать каждые 3- 4 часа в дороге, то нормально? Или лучше поездом ехать?
# 20:41 09-06-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Ну уж если надумали , то уж лучше поездом. И с собой возьмите но- шпу.
# 02:38 10-06-2003 *******Анюта…, обратиться
Мы ездили с мужем в горы на целый месяц, как раз в такие сроки беременности, в сами горы тоже не поднимались и все у нас прикрасно было! А вот но- шпу часто пила, т. к. сокращения матки были. Удачи вам! p. s. на машине ехали 2дня.