У меня беременность 4- 5 недель, недавно были незначительные кровяные выделения. Полгода назад был выкидыш на 7- 8 неделе. Можно ли мне сейчас принимать Уторожестан, и вообще что лучше всего сделать, в поликлиннику идти еще слишком рано.
Ответы
Совсем не рано, у Вас угроза срыва беременности, чем раньше пойдете, тем лучше. Врач назначит курс лечения по Вашему состоянию. Это может быть и утрожестан, только он скажет в каких дозировках и как долго его принимать.