banner1

о беременности

22:58 09-06-2003 / Алексей, обратиться

Доброго время суток. Я обращаюсь к вам с интересным вопросом. Две недели назад я вернулся с Германии. Я был в семье на курсах и там случилось так что девушка начала рожать дома, в больницу на машине отвезни не смогли. Скажите пожалуйста как обеспечить роды в таких случаях, до того как приедет скорая помощь. То есть принять их менее травматично для женщины! Убидительно вас прошу написать об этом.
С уважением Алексей!

Ответы

# 11:24 10-06-2003 Kathy, обратиться
V dvux slovax etogo ne rasskazzesh. Samoe luchshee - kupite knigu pro beremennost' i rodi i vse uznaete. Ili sxodite na kursi.
# 13:20 10-06-2003 Лена, обратиться
Как правило женщина рожает в течении 8 часов или чуть больше. Думаю за такое время врач успеет приехать. Самому принимать роды не рекомендую. Можно занести инфекцию или навредить малышу.
# 15:22 11-06-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Вызывайте "Скорую помощь" и не занимайтесь самодеятельностью. От Ваших действий могут погибнуть и мать и ребёнок. Если Вы живете далеко от медицинских центров, ложитесь заблаговременно в родильный дом.