Здравствуйте Доктор!
У моей жены 31 нед береммености узи показало что у ребенка отстают в развитии конечности ставят 27 нед. Сдавали анализы на все заболевания и генетическое обследование кондроцентез из пуповины. Анализы показали хороший результат ни каких отклонений нет в генетике. Делаем капельницы актовегил. Подскажите куда обратиться и что делать.
Ответы
Сколько раз делали УЗИ? Где? Ну а в целом , конечно же показана очная консультация. ,со всеми результатами анализов и УЗИ. Возможно нужно повторить УЗИ только в другом месте.