У меня 24 недели, недавно стало что- то болеть с левой стороны под ребрами. Особенно когда в маршрутке сижу, такое впечатление что там что- то сдавливается. Если рукой надавить в то место, то болит. Что там находится? От чего это может быть?
Ответы
У меня 20- ая неделя. Чувствую тоже самое. Мне кажется, что это раздвигаются ребра (у меня маленькая грудная клетка, и я читала, что такое бывает). Но с врачом на эту тему еще не говорила.
У меня было подобное, только с правой стороны. Доктор сказал, что это межреберная невралгия, связанная с растущим животом и его давлением. Прошло месяца через три после родов.