banner1

о беременности

23:12 14-06-2003 / Ser, обратиться

Подскажите пожалуйста, есть ли таблетки которые вызывают месячник, если задержка от 4- 9 дней.

Ответы

# 23:16 14-06-2003 Аноним, обратиться
зачем месячные вызывать? !какая срочность? это противоестесственно и вредно! нужно показаться врачу и узнать в чем причина задержки. может понервничали, тогда выпить валерианки и они придут. а если Вы хотите, .что бы не было задержек, и месячные приходили в срок, тогда опять же ко врачу, пусть назначит Вам оральные контрацептивы.
а может быть Вы беременны? .. .сделайте для начала тест.
# 12:30 15-06-2003 Nata, обратиться
Не хочу расстраивать (или, может, наоборот обрадую)но если вы уже забеременели, то пить таблетки во- первых, поздно, во- вторых, опасно для будущего ребенка, если вы решите его оставить, в- третьих, нежелательно для вашего организма. Желаю набраться терпения и через пару дней пойти к врачу (он- то точно разрешит Ваши сомнения и сможет помочь)
# 16:18 15-06-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Таких таблеток нет. если Вы беременны и начнёте принимать различные препараты, то это называется криминальный аборт, со всеми вытекающими отсюда последствиями.