banner1

о беременности

10:55 17-06-2003 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Мне врач посоветовал пить от головной боли шипучий аспирин. У меня срок 22 недели. А в книге написано что аспирин нельзя принимать беременным. Что мне делать? Кому верить?

Ответы

# 14:32 17-06-2003 Марина, обратиться
Не шипучий, обычный - одна таблеточка не повредит. Не беспокойтесь. Только не злоупотребляйте
# 17:11 17-06-2003 Пронин Д.А., обратиться
Марина, Нина! Почему- то дествительг\ но, чаще рекомендуют шипучий аспирин - якобы он безвреднее. Хотя - он остается все тем же аспирином. Нина! Еще попробуйте препараты, содержащие парацетамол.
# 22:12 17-06-2003 Нина, обратиться
Спасибо девочки!