Скажите пожалуйста, мне нужно прервать раннюю беременность, мне собрались делать вакуум, но до этого я хотела попробовать метод горячей воды, это может помочь и если да, то как скоро ? Заранее спасибо.
Ответы
Что за метод горячей воды? Кристина, не предпринимайте "домашних" методов, вы только навредите своему здоровью. В крайнем случае можно сделать фармаборт.