Доктор, ответьте пож- ста, я запуталась начинаю переживать. Если у меня БТ во второй фазе никогда не привышала 37. 0 и сейчас с недельной задержкой держится 36. 9, то при наличии беременности является ли эта температура аномальной?
Ответы
А Вы беременны? Делали тест, УЗИ? Если у Вас физиологическая гипотермия, измерьте температуру подмышкой, если она ниже 36, 3 то можете особо не волноваться.