Подскажите, сколько раз за время бер- ти нужно сдавать кровь из вены? У меня очень мягкие вены, поэтому эта процедура превращается в настоящую пытку (еще и тошнит при этом)
Ответы
Света, ничего не поделать, придется несколько раз сдавать кровь из вены - это обязательные анализы. Все же поставьте в известность своего гинеколога, о том, как вы переносите эту процедуру, и уж конечно- медсестру, производящую забор крови.