banner1

о беременности

23:03 25-06-2003 / Тамара, обратиться

Девченки здравствуйте! !! Подскажите пожалуста как боротся с расстяжками? ?? У меня они только- что появились на бедрах (27 неделя беременности)! !! !! Некрасиво до ужаса! !! !!

Ответы

# 10:48 26-06-2003 Пронин Д.А., обратиться
Замечательная косметика для беременных фирмы "Наша мама" - у них есть крем от растяжек. Плюс во время душа массируйте места растяжек до легкого покраснения.
# 22:30 26-06-2003 Аноним, обратиться
Сочувствую, но уже ничего сделать нельзя (только лазерная шлифовка). Можно лишь предотвратить появление новых. Пользуйтесь маслом для беременных, а Вы вообще во время беременности пользовались какими либо средствами?
# 00:23 27-06-2003 Тамара, обратиться
Да, пользовалась кремом от расстяжек "VICHY", они помогли, но только на груди (расстяжек стало почти не видно), а вот на бедрах- никак. .. В чем дело? ?? ?