banner1

о беременности

13:58 03-07-2003 / Таня, обратиться

Девчонки, подскажите пожалуйста, какое- нибудь мочегонное или травки которые можно попить. За 6 нед. набрала почти 7 кг, врач советует ограничение жидкости, но я и так практичести не пью (овощи, фрукты, суп)и мне хватает, но организм воду держит и все тут (я, извините, пописать могу всего 3- 4 раза в день сходить)а что делать ума не приложу- вес больше не набираю, но и не скидываю (прошло 2 нед). Срок 22- 23 нед. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:33 03-07-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Медвежьи ушки, толокнянка, березовые почки. Но если отеков нет, лучше не пить их. Прибвка в весе ни о чем еще не говорит.