banner1

о беременности

12:47 14-07-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте Доктор! Помогите пожалуйста! У меня срок 3 недели, через неделю собираюсь в Европу. Отменить тур никак нельзя. Если вдруг у меня произойдет выкидышь или еще что- нибудт такое, какие препараты лучше взять с собой? И как на начальных сроках действуют перелеты ? Я знаю, что загорать нельзя, а можно ли сидеть под зонтиком чем- нибудь прикрывшись? Спасибо. Жду ответа!

Ответы

# 21:57 14-07-2003 Полина, обратиться
Марина, у меня срок 6 недель, мне тоже нужно было лететь, но врач запретил (во- 1, у меня угроза выкидыша). и сказала, что самолет - это вред! т. е. перепад давления может в 90% случаев вызвать выкидыш! так что езжай на поезде! я так поступлю! долго но верно! а если все таки произойдет выкидыш! сразу к врачу! !! и лучше сейчам у него проконсультироваться вообще перед поездкой! себе дороже!
# 18:12 15-07-2003 Tati, обратиться
Марина, если у вас беременность протекает нормально, то ехать можно! Перелеты не влияют, только если вы соберетесь в горы, возможен перепад давления. Загорать можно под зонтиком, сама недавно приехала с Майорки, очень хорошо отдохнула!
# 00:15 16-07-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Если Вас ничего не беспокоит и Вы наблюдаетесь у врача, то летите спокойно. Если произойдет выкидыш никакие препараты не нужны, такие состояния не лечат в домашних условиях. Под зонтиком сидеть можно. И не забывайте про головной убор.