Очень прошу, подскажите, можно ли на 8нед. принимать омез и церукал, т. к. постоянная изжога, а год назад была язва 12пк, боюсь рецидива. Ренни не помогает. Если есть в конференции доктор, ответьте, пожалуйста.
Ответы
Церукал можно, но не злоупотребляя. Омез не стоит (нет достаточного опыта применения у беременных). Разрешены: фосфалюгель, альмагель, гастал, маалокс, тамс.