banner1

о беременности

21:24 22-07-2003 / Наталия, обратиться

Всем привет!
помогите пожалуйста! Хочу посоветоваться и узнать!
В этом месяце месячные были с 10- 14 июля и с 15- 19 была такая какая то непонятная мазьня. ..
цикл у меня постоянно скачет. . в июне был 26 дней а в июле 31.
19 июля с мужем занимались сексом на природе и он увлекся и кончил все в меня. .
насколько есть вероятность забеременеть как определить опасный ли был день.
и через какое время можно определить есть ли беременность?
и как это определить, какие анализы нужны?
Пожалуйста подскажите, не могу ждать пока месячные начнуться! !! !
пожалйста! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 22:35 22-07-2003 Пронин Д.А., обратиться
"Мазня" может свидетельствовать о разных патологиях: эрозия шейки матки, полипы, миома. .. Как проявление овуляции мазня бывает максимум 2 дня - примерно за 14 дней до конца цикла. С помощью теста беременность можно определить через 12- 16 дней после зачатия. По уровню хорионического гонадотропина в крови - с 8- го дня от зачатия. В любом случае сейчас сдавать анализы еще рано. Лучше пойти на прием к гинекологу и выяснить причину "мазни".