banner1

о беременности

00:55 23-07-2003 / Маша, обратиться

Ответьте позалуйста, у меня семь недель беременности, не странно ли, что при етом происходят постоянные небольшие выделения, не опасно ли ето? И еще, нужно ли отцу ребенка , так же как и мне здать кровь на онализы? Я боюсь, дело в том, что он два года назад излечился от рака, но плохо то- что он как вилечился, с тех пор у врачей на проверке так и не бил, нужно же проверятся. Так я очен переживаю, что если у него с кровью не все впорядке, опасно ли тогда рожат? ?? Я не хочу делать оборт, мне 20 лет, и ето мой первий ребеночек, ми его очень ждем. стоит ли сильно из- за етого переживать? ?? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 12:55 23-07-2003 Пронин Д.А., обратиться
Выделения желтоватого, беловатого цвета, средней густоты - норма при беременности. Они обычно обильнее, чем были у Вас раньше. Если беспокоитесь на счет инфекции - сделайте мазок. На счет папы - его прошлая болезнь никак не скажется на беременности. (Единственное, что если он принимает препараты, подавляющие иммунную систему, у него может быть изменена флора уретры - что при половой жизни может повысить вероятность инфекции у Вас. Но опять же - если Ваш мазок нормален - папу трогать не надо. ) Анализы крови ему нужно будет сдавать только в случае, если он захочет присутствовать на родах. Это обычные: ВИЧ, RW, гепатит В (заранее узнайте, что еще требуют в роддоме).
# 13:32 23-07-2003 Маша, обратиться
Спасибо большое доктор за ответ, ви меня успакоили, а то я постоянно из- за етого перезивала , на счет папи : ))) Но на счет виделений ви меня не правельно поняли, я и волнуюсь, т. к. виделения у меня не беловатого- желтоватого оттенка, а у них коричневатий оттенок, а иногда даже есть небольшие виделения крови, я говорила об етом сваему врачу- тогда у меня виделения били 4 дня, врач сказала, что ето нармально, что так бивает у беременних, но видел. у меня досих пор, а к врачу еще через 2 недели, нормально ли ето? Еще раз спасибо вам : )