Здравствуйте доктор! Я беременна 27 недель. У меня периодически воспаляются лимфатические узлы в подмышечных впадинах. До беременности я с такой проблемой не сталкивалась. Скажите, могла ли повлиять беременность на этот процесс и что делать? Спасибо
Ответы
Беременность это состояние со сниженным иммунитетом( иначе не выноситься ), поэтому возможно проявление всех юолезней которые были скрыты до оной. Сделайте развернутый анализ крови и если опять будет воспаление проконсультируйтесь у хирурга