Вопрос: у меня 8 недель беременности - почти после зачатия появились выделения бледно- голубого цвета. Можно ли получить хотя бы предварительно - что это может быть? спасибо заранее
Ответы
Наиболее часто это вариант нормы, на втором месте - бактериальный вагиноз ( см архив инфекции). Если нет розовых или бурых выделени й - то нет смысла беспокоиться.