Здравствуйте! Я принимала противозачаточные таблетки, но пару раз забыла их принять. Мы с моим парнем не предохранялись. Потом я перестала совсем принимать эти таблетки. Какая вероятность забеременнеть?
Ответы
Вероятность забеременеть более 50% .В инструкциях к противозачаточным таблеткам пишется: если вы забыли принять таблетку используйте дополнительные средства предохранения.