Помогите пожалуйста! Я на 22 неделе. Второй день беспокоят острые боли внизу живота при ходьбе. Сегодня иду на УЗИ. До беременности лечилась от воспаления придатков. Может это сказывается? У меня еще слабый позвоночник.
Ответы
Скорее всего дает о себе знать позвоночник, если боли только при ходьбе. Если на УЗИ нет признаков угрозы выкидыша, то лучше всего плавать и делать упражнения для позвоночника