Здравствуйте доктор! Сегодня мой врач назначила мне Пимафуцин свечи для лечения молочницы, но при этом не сказала, что нужно лечиться вместе с мужем. Нужно ли лечить мужа? Сейчас у меня 32 недели беременности. Спкасибо.
Ответы
Мне врач тоже не говорил, что мужа нужно лечить от молочницы, а Пимофуцин мне очень помог, хотя за время беременности я перепробовала несколько лекарств от молочницы, и они не оказали должного действия